为什么“全屏展示”不可点击?
请先输入至少一个非空白字符。App 最多支持 200 个字符。
Support
举字的核心流程只有三步:输入文字、选择展示方式、点击全屏展示。
请先输入至少一个非空白字符。App 最多支持 200 个字符。
在编辑器中选择“滚动”,然后设置速度和方向,再进入全屏。全屏底部控制栏可以暂停或继续。
轻点屏幕显示控制栏,然后点击左上角关闭按钮。
全屏展示提供临时亮度控制。退出展示、切到后台或 App 失活时,会恢复进入展示前的亮度与自动锁屏状态。
不会。文字和最近使用记录只保存在本机。你可以在“关于与隐私”中清空最近使用。
当前版本面向运行 iOS 15 或更高版本的 iPhone,并支持竖屏与左右横屏。
请发送邮件至 2452662575@qq.com,并附上 iPhone 型号、iOS 版本和问题描述。请勿发送敏感文字内容。
Type your message, choose Still or Scrolling, then tap Present Full Screen. For help, email 2452662575@qq.com with your iPhone model, iOS version, and a short description.